Usamos cookies propias y de terceros que entre otras cosas recogen datos sobre sus hábitos de navegación para mostrarle publicidad personalizada y realizar análisis de uso de nuestro sitio.
Si continúa navegando consideramos que acepta su uso. OK Aviso legal

Educa CyL Aula Virtual Certificación TIC 3 UNIÓN EUROPEA - FONDO SOCIAL EUROPEO Europa Impulsa Nuestro Crecimiento
Erasmus + K2 Erasmus +
  Inicio  IMPRIMIR  VOLVER  
  


Tutorías
LISTADO DE TUTORES Y SUS HORARIOS Curso actual: 2018 - 2019
GRUPO: 1° Bachiller de Ciencias y Tecnología A
PROFESOR: Mª Concepción PÉREZ SANTIAGO
HORARIO: JUEVES DE 10:15 A 11:15

GRUPO: 2° Bachiller de Ciencias y Tecnología A
PROFESOR: Jesús FUENTE IZQUIERDO
HORARIO: MIÉRCOLES DE 9:20 A 10:20

GRUPO: 2° Formación Profesional Básica
PROFESOR: Pedro GUERRA SUÁREZ
HORARIO: MIÉRCOLES DE 10:15 A 11:15

GRUPO: 1° Bachiller Humanidades y CC.SS. A
PROFESOR: Enrique ALFONSO DÍEZ
HORARIO: MIÉRCOLES DE10:15 A 11:15

GRUPO: 2° Bachiller Humanidades y CC.SS. A
PROFESOR: Cristina TURRADO MARTÍNEZ
HORARIO: MIÉRCOLES DE 8:30 A 9:25

GRUPO: 2° Bachiller Humanidades y CC.SS. B
PROFESOR: Julio CABRIA RAMOS
HORARIO: LUNES DE 12.25 A 13:25

GRUPO: 1° Gestión Administrativa - Grado Medio
PROFESOR: María Del Soterraño GUERRA COSTILLO
HORARIO: VIERNES DE 10:15 A 11:15

GRUPO: 2° Gestión Administrativa - Grado Medio
PROFESOR: Luis Ángel PUEBLA GONZÁLEZ
HORARIO: MARTES DE 12:25 A 13:25

GRUPO: 1° Instalaciones Eléctricas y Automáticas - Grado Medio
PROFESOR: Juan Manuel MIGUEL BASCONES
HORARIO: MARTES DE 11:30 A 12:30

GRUPO: 2° Instalaciones Eléctricas y Automáticas - Grado Medio
PROFESOR: Isaac BOLADO BORES
HORARIO: JUEVES DE 10:15 A 11:15

GRUPO: 1° Administración y Finanzas - Grado Superior
PROFESOR: Mª Ángeles ABAD CALVO
HORARIO: MIÉRCOLES DE 10:15 A 11:15

GRUPO: 2° Administración y Finanzas - Grado Superior
PROFESOR: María Guadalupe ALONSO GARCIA
HORARIO: MARTES DE 9:20 A 10:20

GRUPO: 1° Sistemas Electrotécnicos y Automatizados - Grado Superior
PROFESOR: Susana PRIETO BARRAGÁN
HORARIO: LUNES DE 11:30 A 12:30

GRUPO: 2° Sistemas Electrotécnicos y Automatizados - Grado Superior
PROFESOR: Jesús MARTÍN LÁZARO
HORARIO: LUNES DE 12:25 A 13:25

GRUPO: 1° MARE
PROFESOR: Isabel MARTÍN GRANDE
HORARIO: LUNES DE 11:30 A 12:30

GRUPO: 2° MARE
PROFESOR: Ana Belén SEVILLA ARTO
HORARIO: MARTES DE 13:15 A 14:15

GRUPO: 1° ESO A
PROFESOR: Liliana GUTIÉRREZ VILLORIA
HORARIO: MIÉRCOLES DE 9:20 A 10:20

GRUPO: 1° ESO B
PROFESOR: María Del Mar SANTOS CONCEJO
HORARIO: VIERNES DE 10:15 A 11:15

GRUPO: 1° ESO C
PROFESOR: Liuva RUIZ GARCÍA
HORARIO: MIÉRCOLES DE 12:25 A 13:25

GRUPO: 2° ESO A
PROFESOR: Ana Isabel MEDIAVILLA MONTERO
HORARIO: LUNES DE 11:30 A 12:30

GRUPO: 2° ESO B
PROFESOR: Mª Del Carmen CARTÓN REVUELTA
HORARIO: VIERNES DE 11:30 A 12:30

GRUPO: 3° ESO A
PROFESOR: M. Begoña DONCEL IBÁÑEZ
HORARIO: JUEVES DE 9:20 A 10:20

GRUPO: 3° ESO B
PROFESOR: José Javier GAGO GUTIÉRREZ
HORARIO: JUEVES DE 11:30 A 12:30

GRUPO: 4° ESO A
PROFESOR: Juan MAESTRO HERNÁNDEZ
HORARIO: LUNES DE 10:15 A 11:15

GRUPO: 4° ESO B
PROFESOR: Javier MIGUEL MALVIDO
HORARIO: MARTES DE 10:15 A 11:15

 


[Inicio] [Mapa del Web]
[Instituto] [Enseñanzas] [Secretaría] [Departamentos] [Zona de Alumnos]

www.iessantamarialareal.com   | Aviso legal | contacto | luisfer1.com